ВОЛШЕБНАЯ КНОПКА - забери к себе в блогодомик!

ВОЛШЕБНАЯ КНОПКА - забери к себе в блогодомик!
КАК ПОДПИСАТЬСЯ НА СПИСОК ЗАДАНИЙ ВСЕХ ЧЕЛЛЕНДЖ-БЛОГОВ

Расскажите о нас друзьям;-)

среда, 21 ноября 2012 г.

Задание №33 "Что такое Новый год"

Здравствуйте, дорогие читатели!
Вот и пришло время новогодних заданий и наше новое задание называется "Что такое Новый год?" Предлагаем вам поразмышлять на эту тему...
Так что же для вас Новый год??? Пушистая ёлка, запах хвои и подарки, бой курантов и брызги шампанского... А может это возможность хотя бы раз в год встретиться с семьёй или друзьями, устроить шумный карнавал или выбраться на природу, чтобы ненадолго почувствовать себя детьми и вдоволь накататься на санках и коньках... Расскажите нам о том, что же для вас Новый год, а мы с удовольствием посмотрим на ваши работы.


Работы наших приглашённых дизайнеров
Долго, конечно, думала))) над тем - что же для меня Новый год.
Для меня вся предновогодняя суета и даже сам Новый год - это череда тёмных зимних вечеров, освещенных гирляндами в витринах магазинов, украшенными к празднику. Бывали декабри, когда было ощущение, что солнце вообще не восходит: шла утром на работу - темно, шла вечером с работы - темно.  И даже сам праздник Новый год - это городская ёлка с яркими огоньками, вокруг весёлые толпы людей, а в черно-синем небе яркие салюты. Самые ясные, голубые, светлые дни наступали 1 января, когда утром никуда не надо было бежать, когда можно было покататься на горке белым днём или на лыжах ясным утром. Но это начиналось уже после 31-го числа. А поэтому для меня ассоциация с Новым годом - иссиня-чёрная ночь в золотых огнях)))

Что такое Новый год для меня?
С раннего детства Новый год для меня – это нарядная елка. Когда в доме появляется елка, начинается праздник. Мы достаем с антресолей коробки с игрушками, и начинается ритуал украшения елки. Каждый год у нас появляются новые украшения: покупные или рукотворные. Вот и в этом году у нас будет целая гроздь новых шаров.
Основы шариков большие бусины (диаметром 2,5 см) и маленькие простые новогодние шарики, которые украшены витым шнуром, разными бантиками, в качестве подвеса тонкие ленточки.

А вот и работы нашей команды вдохновения:
 
Белый и пушистый снег, голубое небо, следы животных, тёплая одёжка и яркие гирлянды - вот что значит новый год. У меня получился подарочный конвертик для диска с оленёнком...

Для меня Новый год - это подарки... Причём, это такое время, когда хочется одарить всех, всех, всех - своих родственников, знакомых, друзей. Как правило мы дарим какие-то мелочи, но если их красиво упаковать, то и они подарят хорошее настроение и создадут атмосферу праздника.
Вот такие сувенирчики я приготовила для своих коллег по работе... В каждой упаковочке по 3-и пакетика чая, который будет выпит уже в новом году.

                                                                        Олеся(Вартовчанка)

Для меня Новый год  это вера в чудо :)  Вместе с детками жду Дедушку Мороза и верю, что он обязательно исполнит все наши желания. Я сделала  новогоднюю открыточку.

С детства Новый год для меня был связан с елкой! Процесс появления елочки в нашем доме всегда был сказкой! То она неожиданно появлялась на балконе, то утром кто-то звонил в дверь и за ней оказывалась пушистая красавица, то при поездке в гараж на санках она оказывалась спрятана за папиной машиной! И все время мы свято верили с братом, что это Дед Мороз нам ее дарит за хорошее поведение. Я мечтаю для своих деток сделать елочку таким же главным символом, ожидание которого и процесс появления в доме превратится в сказку!


У меня новый год - это семейный, детский праздник. Поэтому у меня нежная шебби-открытка с картинкой семейного чаепития :) И пусть на самой картинке дети не в зимних одеждах, но новогодней открытку делает снежинка и еловые лапы :)

Для меня новый год это подарки!!Для того что бы сделать сюрпризные подарочки моим малышам я сшила сапожки! Для Сына и для лапочки Дочки!!!


 Правила участия в задании:
1. Необходимо сделать работу в соответствии с заданием. Это может быть любой объект в любой рукодельной технике.  Это задание из рубрики "Недетское время", т.е ваша работа может быть и недетской тематики.
2. Количество работ от одного участника неограничено.
3. Ваши работы должны быть новыми, то есть сделанными (либо выложенными в интернет) после публикации задания. Ваши работы могут участвовать
других блогов.
4. В своём блоге делаете пост, где показываете работу и размещаете активную ссылку на этот пост. А здесь размещаете ссылку именно на тот ваш пост, где вы выложили работу (на весь блог ссылку давать не нужно!)
5. Если вы хотите, чтобы наша команда вдохновения комментировала ваши работы, просим отключить проверку графическим кодом (и громкую музыку в вашем блоге - тоже! благодарим за понимание)

Работы по заданию принимаются до 5-декабря


Спонсор задания магазин "Хобби 89"


 предоставил чудесный набор мини-альбомов в чемоданчике (Melissa Frances)
В магазинчике появились новинки к новому году! 
Загляните СЮДА>>

С нетерпением ждём ваших работ!!!
 

4 комментария:

  1. Спасибо за задание!! Окунулась в атмосферу волшебного праздника пока делала открыточку!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, рады видеть вас среди участников :)

      Удалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. Большое спасибо за задание и ваш замечательный блог!

    ОтветитьУдалить

Запустить солнечного зайчика!

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.