ВОЛШЕБНАЯ КНОПКА - забери к себе в блогодомик!

ВОЛШЕБНАЯ КНОПКА - забери к себе в блогодомик!
КАК ПОДПИСАТЬСЯ НА СПИСОК ЗАДАНИЙ ВСЕХ ЧЕЛЛЕНДЖ-БЛОГОВ

Расскажите о нас друзьям;-)

пятница, 29 марта 2013 г.

Задание № 39: Пан Спортсмен

Приветствуем всех жителей Счастливого мира детства!

Сегодня мы вместе с вами будем восхищаться нашими спортсменами!!!)
Ждем ваши странички, блокноты, рамки и объекты про то, какие наши детки спортивные!))))


Вот такие детки у наших приглашенных дизайнеров!;-)





По заданию у меня получилась страничка, на ней мой сын первый раз встал на лыжи в горах. Снимок сделан с Черногории, в февраля 2011 года.




Фотография моего сына.Это мы летом в гостях у бабушки. Сын со своими друзьями участвует в футбольном чемпионате за районную команду (в другом государстве)). Самого турнира фотографий у меня не было, а эта понравилась своей нетривиальностью, покорила своей легкомысленностью (откуда она взялась - не имею представления ) Сделала черно-белый вариант и акварельным карандашом раскрасила девочек розовеньким .
Основа для странички - плотный кардсток , остальное - распечатка принтером картинок с просторов инета. Чипборд из Kit-набора , любезно подаренный мне Лесли. Надписи делала с помощью онлайн-программы www.x-lines.ru .
Спорт предполагает яркие , красочные цвета . Мой выбор - зелёное поле и синее небо . 


Спасибо вам, девушки!!!

А вот, что для нас с вами приготовила Команда вдохновения!;-)


Страничка о том, как дочка в первый раз каталась на бибикаре. Конечно, для такой малявки этот вид транспорта рановат :), но всё равно нам было очень весело, я сама её катала. А тут мы остановились отдохнуть в тенёчке. Использовала кучу пуговок и брадсиков для украшения странички.



Сделала страничку для своего проекта 365 Lite. Страничка о том, как мы всей семьей ходили на "Лыжню России 2013". Использовала карточки, наклейки и файлы из коллекции Sn@p! от Simple Stories/  

 Юлия R.


У сына в школе были веселые старты, где их класс занял 1 место. Вот этому памятному веселому дню и посвящена эта страничка.


У меня страничка в Европейском стиле. Про Рому и маленький мячик. Использовала только бумагу и ручной принтер. Заголовок и мячики вырезала на плоттере. 



На страничке дочь моих приятелей на соревновании по сноуборду.Я с ужасом закрываю глаза,когда вижу,какие выкрунтасы творит Даша))).

Не забывайте про 
правила участия в задании:
1. Необходимо сделать работу в соответствии с заданием: наличие в вашей работе фотографии с ребенком - обязательно!
2. Количество работ от одного участника не ограничено.
3. Ваши работы должны быть нецифровыминовыми, то есть сделанными (либо выложенными в интернет) после публикации задания. Ваши работы могут участвовать в заданиях других блогов.
4. В своём блоге делаете пост, где показываете работу и размещаете активную ссылку на наш этот пост. А здесь размещаете ссылку именно на тот ваш пост, где вы выложили работу (на весь блог ссылку давать не нужно! - будьте, пожалуйста, внимательны). Будем благодарны за размещение баннера задания в вашем посте.
5. Если вы хотите, чтобы наша Команда Вдохновения комментировала ваши работы, просим отключить проверку графическим кодом (и громкую музыку в вашем блоге - тоже! благодарим за понимание)

Ждём ваши работы до 12 апреля включительно (до 24.00 по Москве), итоги будут опубликованы 15 апреля, победителя, как всегда, определит дядюшка Рэндом.


Приз - набор бумаги ТМ СКРАПБУРГ






2 комментария:

Запустить солнечного зайчика!

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.