ВОЛШЕБНАЯ КНОПКА - забери к себе в блогодомик!

ВОЛШЕБНАЯ КНОПКА - забери к себе в блогодомик!
КАК ПОДПИСАТЬСЯ НА СПИСОК ЗАДАНИЙ ВСЕХ ЧЕЛЛЕНДЖ-БЛОГОВ

Расскажите о нас друзьям;-)

среда, 22 мая 2013 г.

Задание № 41. Стрекоза.

Приветствуем всех жителей Счастливого мира детства!

Сегодня у нас рубрика "Недетское время" и задание совсем-совсем весеннее ( да почти уже летнее))) и воздушное! Мы предлагаем вам обрести...КРЫЛЬЯ! 
Ждём от вас открытки с обязательным элементом - СТРЕКОЗОЙ!




Ах, какая стрекоза!
Только крылья да глаза!
В воздухе трепещет
И на солнце блещет.

Полетели?;-)
Посмотрите, какая красота получилась  у нашего приглашенного дизайнера - Иришка-Лав!;-)



А вот, что для нас с вами приготовила Команда вдохновения!;-)


К заданию я сделала яркую, сочную, летнюю открыточку ко дню рождения. Здесь у меня весёлые самодельные цветы, две стрекозки летают, бусинки и вырубка, бумажные флажки по бокам. В целом получился такой знойный июльский денёк у озера :)

 Юлия R.



Полянка одуванчиков за моим домом вдохновила меня на создание такой солнечной открытки. Хотелось, что бы в ней чувствовалась легкость теплого ветерка и трещание жучков-паучков.

МамаФиалка






Нашла в своих запасах вот такую стрекозу, которую не знала куда бы пристроить. Увидев это задание сразу подумала, что наконец-то пришел и ее черед. Вот что получилось. 


Не забывайте про 
правила участия в задании:
1. Необходимо сделать работу в соответствии с заданием: наличие обязательного элемента - стрекозы - в вашей работе  - обязательно!
2. Количество работ от одного участника не ограничено.
3. Ваши работы должны быть нецифровыминовыми, то есть сделанными (либо выложенными в интернет) после публикации задания. Ваши работы могут участвовать в заданиях других блогов.
4. В своём блоге делаете пост, где показываете работу и размещаете активную ссылку на наш этот пост. А здесь размещаете ссылку именно на тот ваш пост, где вы выложили работу (на весь блог ссылку давать не нужно! - будьте, пожалуйста, внимательны). Будем благодарны за размещение баннера задания в вашем посте.
5. Если вы хотите, чтобы наша Команда Вдохновения комментировала ваши работы, просим отключить проверку графическим кодом (и громкую музыку в вашем блоге - тоже! благодарим за понимание)

Ждём ваши работы до 14 июня включительно (до 24.00 по Москве), итоги будут опубликованы  в течение недели, победителя, как всегда, определит дядюшка Рэндом.

Приз предоставлен одним из наших постоянных спонсоров

Свои работы добавляйте в Линки

6 комментариев:

  1. Ой девочки спасибо вам огромное за такую похвалу и предоставленную возможность!!!! У вас тоже открытки просто потрясающие получились! На баннере такая потрясная стрекоза, прикольная такая!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за интересное задание, стрекозки - они ведь красивые и такие необычные!

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо за задание!!! у меня так давно томились эти стрекозки, никак не получалось их применить, вот наконец-то и сложилось, спасибки!!!

    ОтветитьУдалить

Запустить солнечного зайчика!

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.