ВОЛШЕБНАЯ КНОПКА - забери к себе в блогодомик!

ВОЛШЕБНАЯ КНОПКА - забери к себе в блогодомик!
КАК ПОДПИСАТЬСЯ НА СПИСОК ЗАДАНИЙ ВСЕХ ЧЕЛЛЕНДЖ-БЛОГОВ

Расскажите о нас друзьям;-)

понедельник, 16 июня 2014 г.

Год Сказки. Русалочка

Добрый день!
Мы снова приветствуем вас в рамках Года Сказки в нашем блоге. И сегодня мы будем вдохновляться самой романтичной сказкой о любви - Г-Х. Андерсон "Русалочка".


Красота морских просторов... сокровища, похороненные на дне океана...свобода и любовь сестер... казалось у Русалочки есть все для счастья.  И всем эти она готова пожертвовать ради
любви.

В этот раз в нами вас вдохновляет

Сказка " Русалочка",  у меня всегда ассоциируется с морскими глубинами, ракушками, морскими сокровищами. И данное задание вдохновило меня на создание коробочки для подарка в морском стиле. А так как сказка о русалочке, то сшила и русалочку.





Посмотрим на работы наших дизайнеров.


Морская косметичка для подводной красавицы Русалочки! Теперь ей будет куда складывать свои... А чем красится Русалочка? Тушь у нее однозначно водостойкая :)
Косметичка выполнена из фетра двух цветов, в декоре использована пластмассовый штурвал и бисерные волны.



Мини-альбом для маленького капитана. Пусть он вырастет храбрым и бороздя просторы океана повстречает свою Русалочку.


У меня сложилась простенькая открыточка. Просто как порыв вдохновения. Очень понравилась 3Д-картинка и пошло-поехало. Если честно, совершенно не знаю на какой праздник подарить таких красоток :) У меня есть пара-тройка таких вот открыточек, так сказать "Для себя" :)

Катерина Стен


У меня в детстве была такая сказка, я словно вернулась в счастливые моменты. Как любой принцессе, иногда хочется помечтать:) Удобнее всего это делается на мягкой подушечке. До сих пор мечтаю увидеть волшебный маяк и прЫнца на корабле;)
Дизайн вышивки: Marie-Thérèse Saint-Aubin. Обратная сторона: хлопок.



Сказка послужила вдохновением для создания тега на морскую тематику, тут и пена морская и водоросли и бабочка, которая, как и русалочка, выбралась на волю из морской пучины и готова к новым открытиям и свершениям.



Правила участия в задании:

1. Необходимо сделать работу в соответствии с заданием: любые ассоциации по предложенной сказке. Обязательно описать, что из сказки вас вдохновило.

2. Количество работ от одного участника не ограничено.

3. Ваши работы должны быть нецифровыминовыми, то есть сделанными (либо выложенными в интернет) после публикации задания. Ваши работы могут участвовать в заданиях других блогов. Принимаются работы в ЛЮБОЙ рукодельной технике.

4. В своём блоге делаете пост, где показываете работу и размещаете активную ссылку на наш этот пост. А здесь размещаете ссылку именно на тот ваш пост, где вы выложили работу (на весь блог ссылку давать не нужно! - будьте, пожалуйста, внимательны). Размещение баннера задания в вашем посте с активной ссылкой на этот пост обязательно.
5. Если вы хотите, чтобы наша Команда Вдохновения комментировала ваши работы, просим отключить проверку графическим кодом (и громкую музыку в вашем блоге - тоже! благодарим за понимание)

Ждём ваши работы до 7 июля включительно (до 24.00 по Москве), итоги будут опубликованы  в течение недели, победителя, как всегда, определит дядюшка Рэндом.

Приз предоставлен одним из наших постоянных спонсоров

Свои работы добавляйте, пожалуйста, в Линки:

11 комментариев:

  1. эхх(((буквально час назад выложила АТСки с дельфинами и русалкой. Ну... зато может что нибудь еще создам))))

    ОтветитьУдалить
  2. ооо, девочки, что же Вы делаете!!! Шикарный конкурс!!! И опять моя любимая сказка))))) Включаюсь в работу!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, Оксана, рады, что на одной волне!;-)

      Удалить
    2. Настя, у меня уже столько идей!!! Даже дочь подсоединилась, сидит, эскизы рисует)))

      Удалить
  3. спасибо вам за такое задание!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, рады, чот пришлеся по душе! С удовольствием порадуемся и полюбуемся вашими работами!;-) Спасибо вам!

    ОтветитьУдалить
  5. Нда... я, наверно, приостановлюсь на выполнении этого задания, хотя малышня тоже хотела показать свои творения по этой теме... И так уже сверх нормы выставила своих работ))) Надеюсь на понимание, но это ваше задание просто к душе легло настолько легко, что руки делают и делают...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, работы все чудесные!!! Можно не останавливаться;-)

      Удалить
    2. ой.. ну зря же вы это сказали)))))))

      Удалить

Запустить солнечного зайчика!

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.