ВОЛШЕБНАЯ КНОПКА - забери к себе в блогодомик!

ВОЛШЕБНАЯ КНОПКА - забери к себе в блогодомик!
КАК ПОДПИСАТЬСЯ НА СПИСОК ЗАДАНИЙ ВСЕХ ЧЕЛЛЕНДЖ-БЛОГОВ

Расскажите о нас друзьям;-)

понедельник, 8 сентября 2014 г.

Год Сказки. Золушка

Здравствуйте, дорогие читатели!
Вот и настал черед самой романтической сказки - Ш.Перро "Золушка"



Именно после этой сказки наши девочки начинают грезить о волшебстве и чуде, мечтают о красивых нарядах и сказочном принце. Именно эта сказка побуждает нас верить в любовь!
Так давайте мечтать вместе.

Ах, несчастная Золушка! Пригрузила ее злая мачеха домашними делами. Решила я ей слегка помочь. Тут, конечно, не все сорок розовых кустов, но на маленькую клумбу хватит :)) Пусть только девочка скорее на тусу своей мечты успеет!



 Ни одна уважающая себя Золушка не может допустить того, чтобы Принцу не осталась на память о ней Хрустальная Туфелька! Ведь так? Так! Пусть моя Туфелька и не из хрусталя, а из бумаги, но вполне может сгодиться))) 

..Когда часы пробьют полночь!


Виктория (Kolombinka)


Розы посажены, туфли начищены, осталось наколдовать карету из тыквы и можно ехать праздновать Хэллоуин на бал! Я воспользовалась этой волшебной сказкой, чтобы начать подготовку к 31 октября. Паутина, метла, мыши, тыква, фея-крестная и мачеха-ведьма, что еще нужно для веселого Хэллоуина?!

Анастасия Воскресенская (Anastasia Skreppi)

Я до 4 утра, как Золушка, ваяла домик для своей принцессы. :) У меня получился домик феи-крестной. Слева на скамейке сидит Золушка в ожидании чуда. Внутри домика есть даже освещение. На день города мы с Соней купили как-то волшебную палочку.Она светится. Вот её-то мы в домик и поставили. И в окнах горит свет. В общем, сказку прочитали вместе и играть теперь в домик будем тоже вместе. Принца, правда, и кареты не хватает. Но будем думать, как теперь этот недостаток исправить, видимо, придется пройтись по детским магазинам и встать в очередь за принцем.







Правила участия в задании:


1. Необходимо сделать работу в соответствии с заданием: любые ассоциации по предложенной сказке. Обязательно описать, что из сказки вас вдохновило.


2. Количество работ от одного участника не ограничено.


3. Ваши работы должны быть нецифровыминовыми, то есть сделанными (либо выложенными в интернет) после публикации задания. Ваши работы могут участвовать в заданиях других блогов. Принимаются работы в ЛЮБОЙ рукодельной технике.


4. В своём блоге делаете пост, где показываете работу и размещаете активную ссылку на наш этот пост. А здесь размещаете ссылку именно на тот ваш пост, где вы выложили работу (на весь блог ссылку давать не нужно! - будьте, пожалуйста, внимательны). Размещение баннера задания в вашем посте с активной ссылкой на этот пост обязательно.

5. Если вы хотите, чтобы наша Команда Вдохновения комментировала ваши работы, просим отключить проверку графическим кодом (и громкую музыку в вашем блоге - тоже! благодарим за понимание)

Ждём ваши работы до 29 сентября включительно (до 24.00 по Москве), итоги будут опубликованы  в течение недели, победителя, как всегда, определит дядюшка Рэндом.

Приз предоставлен одним из наших постоянных спонсоров

4 комментария:

  1. Какие же волшебные работы!!! Девочки вы настоящие феи!))

    ОтветитьУдалить
  2. Прекрасное задание и вдохновляющие работы к нему! Спасибо. Надо подумать:)

    ОтветитьУдалить
  3. Ирина, Наташа, спасибо! Рады, что задание интересно! Присоединяйтесь!;-)

    ОтветитьУдалить
  4. Так интересно.......тоже подумаю, вдруг что-то в голову придет)))

    ОтветитьУдалить

Запустить солнечного зайчика!

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.