ВОЛШЕБНАЯ КНОПКА - забери к себе в блогодомик!

ВОЛШЕБНАЯ КНОПКА - забери к себе в блогодомик!
КАК ПОДПИСАТЬСЯ НА СПИСОК ЗАДАНИЙ ВСЕХ ЧЕЛЛЕНДЖ-БЛОГОВ

Расскажите о нас друзьям;-)

пятница, 10 июля 2015 г.

Задание 66 "Солнце, воздух и вода!"

Приветствуем вас, дорогие жители и гости Счастливого мира детства! 
Немного задержали мы выход нового зхадания, поэтому спешим-спешим вдохновить вас на яркие работы нашим летним заданием "Солнце, воздух и вода!"
Ждём ваши ассоциации с уличными играми: мячи, скакалки, мелки, "войнушки", "индейцы", песочницы, турникеты, а также все про море - корабли и прочий водный транспорт.



Вдохновение от наших любимых дизайнеров


Солнце шпарит, воздух плавится - спасение в воде! Из бассейна так здорово кидать мячик куда подальше, чтобы бабушка резво и весело приносила его вновь и вновь ;) Но всё-таки главное БРЫЗГИ! Ведь мама тааааак забавно вопит, когда вода (в которую очень удачно падали бутерброды, ягоды и бетономешалка из песочницы) попадает на ее любимую юбку. 
Счастье есть!



Аня (Vestochka)

 В море самое главное - волны, а на берегу самое главное - много-премного  песочка! А веселей всего, когда играешь в песок, ничего не подозреваешь, а волна внезапно накрывает тебя сзади))

А как замечательно прыгать в волнах и считать барашков, писать и рисовать на влажном песке и смотреть как волна все смывает..А у вас какие любимые игры с морем??
Для создания странички я  использовала солнечную палитру - небо, вода и солнышко..
Песок отлично имитирует нулевая наждачная бумага, а волны - кусочек марли.



У меня сложилась страничка об одном дне в июне 2012 года, когда мы ходили к нашему папе на работу и катались по озеру на спасательном катере (папа у нас работает спасателем). Фимоша тут такой довольный)
Использовала бумагу Echo Park, вырубку, чипборд, дотсы и граненые камушки, гипсовую лепнину, штампы, декоративный скотч, наклейки-алфавит

.

Это история о котике Басике, который отправился в кругосветное путешествие!
Дома остался его верный друг, по которому он страшно скучает.
Басик страшно боится воды, потому на корабле нет ни одного окна, но зато есть прозрачное дно, где он может спокойно смотреть на свою любимую еду - рыбу!)
Корабль выполнен с нуля из пивного картона. Размер 27*10*8.



У нашего семейства в августе 2013 года была замечательная поездка на праздник, организованный турфирмой "Гусиные поля" Оохх, и повеселились мы тогда вдоволь. Все были в восторге. По дорогое домой мы заехали не берег Ладоги.  Оно кажется морем,когда дует сильный ветер и накатываю волны. Мы загадали желание все вместе и каждый проговорил свое желание в найденную на берегу пустую, красивую по форме бутылку. Потом бутылку пустили плыть по воде вместе с нашими желаниями.  Погуляли по берегу, дети на песке палочками написали свои имена и  мы поехали домой. Поездку все запомнили надолго, потому что, приключений было в этот день много и настроение у всех было отличное.  Фотографий вышло много,но так тема нашего задания "Солнце, воздух и вода", я решила сделать небольшой фотоальбомчик из тэгов из 8 штук, подобрав фото с "водными" снимками. Микс-медийная техника мне помогла соединить все в одно целое.




Ждём ваши позитивчики до 10 августа включительно!
Приз предоставлен нашим спонсором ТМ СКРАПБУРГ
Кстати, сегодня релиз новой коллекции - не пропустите!;-)



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Запустить солнечного зайчика!

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.