ВОЛШЕБНАЯ КНОПКА - забери к себе в блогодомик!

ВОЛШЕБНАЯ КНОПКА - забери к себе в блогодомик!
КАК ПОДПИСАТЬСЯ НА СПИСОК ЗАДАНИЙ ВСЕХ ЧЕЛЛЕНДЖ-БЛОГОВ

Расскажите о нас друзьям;-)

четверг, 24 сентября 2015 г.

СП "СЕКРЕТная миссия" - этап третий!

Всем теплый солнечный привет!!

Сегодня стартует третий этап нашего интерактивного СП по детскому альбому "СЕКРЕТная миссия"!!
А ПНИ в этот раз будут........стразы/капли/бусины/полубусины + Еда для Зайчика!) Еда пусть вас не смущает - она может быть любая, даже иносказательная))) Кроме стандартной морковки и зелени, может быть капуста...да не простая, а....обычная - денежная))))))))) А может, вы придумаете свой вариант;-) Впрочем, еда - элемент только дополнительный, для тех, кто, как мы, любит шутить и веселиться;-)))



Чтобы участвовать нужно:
1. Быть нашим другом и подписчиком
2. Сделать работу согласно заданию и опубликовать её отдельным постом в своем блоге (или на страничке ВК при отсутствии такового)
3. В посте разместить наш баннер (см. выше) и активную ссылку на этот пост
4. Добавить ссылку на свой пост в линки
Вы можете также участвовать в любых других  заданиях челлендж-блогов.

Ну что же, посмотрим, чего натворилось у нашей любимой Команды Вдохновения?;-)

Я сделала ещё один разворот в альбом про детский день рождения.



В качестве основы использовала бумагу ТМ "Скрапбург" из коллекций "Вальс" и "Очарование". Секретик на левой страничке открывается и там прячется ещё 2 фотографии. На странице много зелени для зайчиков, да и сами зайцы прискакали. Один отштампованный и два на зелёных флажочках. Также в работе использовала разные обрезочки, брадсик розовый, вырубку и чипбордную надпись производителя byMamaYaga моего дизайна :)


Мой разворот на две страницы.Справа страница-карман с карманом и конвертиком для тэга
Как делать такой конвертик можно посмотреть здесь Слева конструкция в которой разместилось 9 фотографий. Поподробнее о них здесь В страничку-карман вставляется раскладушка на 4 фотографии. И вот на этой самой раскладушке у меня есть и стразики и полужемчуг и лошадь с фотоаппаратом.







После строительного разворота у меня в альбоме будет хозяйственно-кулинарный! Ибо не только на стройке мужчине счастье, но и в деревенском хозяйстве, да на кухне без мужской твердой руки никак не обойтись!


На первой странице поместилось 9 фотографий, на второй 10 (6 их них в книжечке-гармошке, спрятавшейся под бантиком и картинкой с кротом).

Ждём-ждём и ваши разворотики!!!
Линки будут открыты на протяжении всего проекта, а вот тех, кто добавится в линки до 1 октября сентября включительно (до 24.00 по Москве), ждет приятный сюрприииииз: каждая участница получит от нас промо-набор великолепных высечек от ТМ СКРАПБУРГ!)
Так что обязательно присоединяйтесь!)
А по итогам первого этапа обладательницами наборов высечек становятся:

Девушки, спасибо вам за участие и напишите нам письмо на мейл (он на левой панельке), кто его еще не писал, и мы с удовольствием вышлем вам подарочки!) Да-да, вы правильно поняли: те, кто будет участвовать во всех этапах, получит мооооре высечек!))))

4 комментария:

  1. Ого девочки ну спасибо большущее вам за высечки, Так приятно))))нет слов как приятно)))..я как понимаю..кто уже писал адрес писать не надо?

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, я так рада, что к вам присоединилась!)) с вами так интересно!))

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, мы очень вам рады! Женя, тебе уже подарочек выехал)

    ОтветитьУдалить

Запустить солнечного зайчика!

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.